Найдите значение выражения:А) 4 7/12-1 5/12+2 11/12 Б) 6 14/15-3 2/15-1 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

4 7/12-1 5/12+2 11/12= 3 2/12 + 2 11/12= 5 13/12= 6 1/12

Б)

6 14/15-3 2/15-1 7/15​ = 3 12/15 - 1 7/15 = 2 5/15 = 3 1/3

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

А) 4 7/12-1 5/12+2 11/12

б) 6 14/15-3 2/15-1 7/15

...........................................