Побудуйте графік лінійної функції: 1) y = x + 2 ; 4) y= 2 3 x-1; 2) y = - 2x + 4 15) y = 3 ; 3) y =

0, 4x + 2 ; 6) y = - 2, 5x + 3 .​

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ:

1) y = x + 2 (-2;0)

4)y =2 * 3x-1 (1/6;0)

2)y = - 2x + 4(2;0)

15) y = 3 (1;2)

3) y = 0, 4 x + 2 (-5;0)

6) y = -2,5x + 3 (6/5;0)

на первом месте как всегда х, на втором у.