Помогите пжжж Напишите многочлен 2х⁴-у³-5у³+11х⁴в стандартном видедаю 20 бал пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х⁴-у³-5у³+11х⁴= (2х⁴+11х⁴) - (у³+5у³)=13х⁴- 6 у³

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

13x^4-6y^3

Пошаговое объяснение:

2x^4-y^3-5y^3+11x^4=

=13x^4-6y^3