Преобразуйте смешанное число в дробь 11/4 43/8


Ответы на вопрос

Отвечает Дорфман Илья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

11/4=2 3/4

43/8=5 3/8

Отвечает Майер Дима.

Ответ:

11/4=2целых3/4 43/8=5целых 3/8