Допоможіть будь ласка спростіть вираз8,4+3m-n-18,3+n-4,2-m+7,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

=8,4+3m-n-18,3+n-4,2-m+7,8=8,4+3m-18,3-4,2+m+7,8= -6,3+3m+m= -6,3+4m

Можно лучший ответ пожалуйста ♡♡♡