12 2/13 -(8 1/13 + 1 7/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:))))

2\frac{7}{13}

Пошаговое объяснение:

12\frac{2}{13}-(8\frac{1}{13}+1\frac{7}{13})=12\frac{2}{13}-9\frac{8}{13}=11\frac{15}{13}-9\frac{8}{13}=2\frac{7}{13}

Отвечает Жолудь Екатерина.

Ответ:

2 7/13

Пошаговое объяснение:

..............................