Чему равно отношение? 0,2:0,4= 1,2:4,8 1,2:0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.

0,2 ÷ 0,4 = 0,5

1,2 ÷ 4,8 = 0,25

1,2 ÷ 0,6 = 2

3 1
Отвечает Хуснутдинова Аида.

Ответ:

1)0.5

2)0.25

3)2

Пошаговое объяснение:

незнаю верно или нет))