Число 3 седьмых представить в виде десятичной дроби с точностью до сотых. помогите срочно даю 10

балов (все что есть)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3/7=0,43 (округлил), объяснение 3/7=0,
Дальше делим 30/7 получается +-4,значит 3/7=0,4, 20/7= +-3,значит 3/7=0.43