Мама отправила Марину в магазин и велела купить пачку творога, полтора килограмма ветчины и полкило

огурцов. Сколько Марина получит сдачи с 700 рублей, если пачка творога стоит 107 рублей, килограмм ветчины да 328 рублей, а килограмм огурцов 64 рубля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янова Наташа.

Пошаговое объяснение:

Так как ей необходимо 1кг, но купить нецелую пачку она не может, то получается 6x180=1080 грамм, 6 пачек. Сдача: 500-6*74=500-444=56р

Отвечает Крупин Никита.

Пошаговое объяснение:

700 - 107 - 328 * 1,5 - 64 * 0,5) = 593 - 492 - 37 = 101 - 37 = 64

Ps: Можно лучший ответ?)