31. Составьте к задачам чертёж и решите их. 1) Из города одновременно в противоположных

направлениях выехали два велосипедиста. Скорость первого – 8 км/ч. С какой скоростью ехал второй велосипедист, если через 3 часа расстояние между ними было 54 км (15 баллов)?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Кира.

8×3=24

54-24=30

30÷3=10

сорри если не правильно

Отвечает Стронг Ооо.
8*3= 24 км/ч
50-24=30км/ч
30:3=10км/ч