Найдите значение выражения 5х – 1 при х = -3.


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

5×(-3) - 1 = -15 - 1 = -16

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

5*(-3)-1=-15-1=-16