Срочно дам все свои баллы сколько будет 150×2÷2+150​


Ответы на вопрос

Отвечает Акмайкин Алексей.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1)150*2=300

2)300/2=150

3)150+150=300

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

ну типо 300

Пошаговое объяснение:

150×2=300

300÷2=150

150+150=300