1/2×23/7×14Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневецкая Кристина.

Ответ:

1 и 6

Пошаговое объяснение:

0,5×2=1

3/7×14/1=6

Отвечает Дубровская Анастасия.

Ответ:

1/2×2=4, 3/7×14=98 бис