Сколько сантиметров составляет сторона крадрата если его периметр составляет 64 см? Сколько

сантиметров составляет 1/4 части от 64 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Бучкина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=4a

P=64 см

4а=64

а=64/4

а=16 см сторона квадрата

64*(1/4)=64/4=16 см составляет 1/4 от 64см

Отвечает Равшанов Ахмад.

Пошаговое объяснение:

сторона квадрата равна 64:4=16см.

также 1/4 от 64 см составляет 16 см