Обчислити-3 1/2+9 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкая Виктория.

Ответ:

6,25

Пошаговое объяснение:

-7/2 +39/4

к общему знаменателю приводим и получаем

-14/4+39/4=25/4 =6 1/4=6,25