524:29 в виде смешонного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Саша.

Ответ:

\frac{524}{29} =18 \frac{2}{29}

Отвечает Горбунов Алексей.

Ответ:

524 \div 29 = 18 \ \frac{2}{29}

Объяснение:

Вот решение

Удачи, Вам;)