Отношение 11м к 2 км


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:

11/2=5,5/1

Пошаговое объяснение:

11 \div 2 =  \frac{11}{2}  = 5.5

Отношение двух чисел — это их частное.

Отношение двух чисел показывает:

во сколько раз одно число больше другого;

какую часть одно число составляет от другого