Помоги разобрать сколько будет 11м-3м7дм 11км-3км70м 11м-3дм7см


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.
11 м - 3 м 7 дм = 10 м 10 дм - 3 м 7 дм = 7 м 3 дм
11 км - 3 км 70 м = 10 км 1000 м - 3 км 70 м = 7 км 930 м 
11 м - 3 дм 7 см =  10  м 10 дм - 3 дм = 9 м 7 дм - 7 см = 9 м 6 дм 93 см
Отвечает Kaprizov Kirill.
11м-3м7дм=110дм-37дм=73 дм=7м3дм
11км-3км70м=11000м-3070м=7930м=7км930м
11м-3дм7см=1100см-37см=1063 см=10м 6 дм 3 см