(2b-1)^2-(b+2)^2=представьте в виде произведений выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

(b-3)(3b+1)

Пошаговое объяснение:

по разности квадратов поехали

(2b-1)^2-(b+2)^2=(2b-1-b-2)(2b-1+b+2)=(b-3)(3b+1)