Мастер изготовливает за час 34 детали а его ученик 26 деталей сколько деталей они изготовят за 5

часов срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(34+26)×5=300 деталей

Отвечает Романова Саша.

Ответ:

34*5=170(дет.)

26*5=130(дет.)

170+130=200