2+2*2/4=?жду ответа(я просто задал вопрос не думайте что я тупой) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4/4=1

1+2=3

Отвечает Walkmanov Joe.
Я, как понял, здесь вопрос о порядке действий. В данном случае первое умножение, затем деление и только после сложение

2+2•2:4=3