Срочно найдите значение выражения 9х-5 при значении х= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Алинур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-5 = 9(-4) - 5 = - 36 - 5= - 41

Отвечает Вороненкова Аня.

9*(-4)-5=-36-5=-41 вот ответ думаю все понятно