площадь пола равна 144 см².сколько коробок плитки площадью 4 см² надо купить для ремонта,если в

одной коробке 15 плиток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Пошаговое объяснение:

4*15=60см в КВ. в одной коробке

144/60=2,4 коробки или округляем до 3 коробок

Отвечает Мошков Никита.

Ответ:

144/4=36-всего плиток

36/15=3-количество упаковок

Пошаговое объяснение: