(48-20):x=60 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Елизавета.

(48-20):x=60

28:x=60

\frac{28}{x}=60   I×x

\frac{28x}{x}=60x

28=60x

60x=28

x=28:60

x=\frac{7}{15}

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

(48-20):x=60

28:x=60

x=7/15