Розв'яжіть рівняння 25/35 - (X - 16/35) = 10/35 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

приветики))) как делишки))) ответик будет... х=31/35

объяснение на ЗаКрЕпЕ)))(с проверкой)

плиз жми на корону плиз плиз плиз!)!)!)))))))


Отвечает Павлюк Ваня.

Ответ:

25/35 - (X- 16/35)= 10/35

х- 16/35=25/35-10/35

x- 16/35= 15/35

x=15/35+16/35

x=31/35

------------------------

25/35- (31/35 -16/35)=10/35

25/35 - 15/35=10/35

10/35 =10/35