( 7 р 30к + 2р 60 к ) : 30 (9 р 67к - 6р 47 к ) • 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.

Пошаговое объяснение:

(7 р 30 к + 2 р 60 к) ÷30= 9 р 90 к ÷ 30= 3 р 30 к

(9 р 67 к - 6 р 47 к) × 2 =3 р 20 к × 2= 6 р 40 к