Решить уравнение 1) 10-2,4х=3,16 2) (у+26,1)*2,3=70,84 3)9к-8,67к=0,6699


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.
1) 10-2,4х=3,16                           
     2,4х=10-3,16                         
      х=6,84
       х=6,84:2,4
Отвечает Иванова Валерия.
1)   2,4x=6.84
      x=6.84/2.4
      x=2.85
2) 2.3Y+60.03=70.84
    2.3Y=10.81
    Y=4.7
3) 0.33K=0.6699
    k=2.03