Виконайте дію: −14 + (−8). Виберіть одну відповідь: 6 22 −22 −6


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Рина.

 - 14 + ( - 8) =  - 14 - 8 =  - 22

Отвечает Часовской Вадим.

Ответ:

-14+(-8)=-(14+8)=-22

Ответ: -22

Пошаговое объяснение: