1/2 : 13 = x : 4 какой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 : 13 = х : 4

13 * х = 1/2 * 4

13х = 4/2

13х = 2

х = 2 : 13

х = 2/13