Если автомобиль из пункта А выедет со скоростью 50 км/ч, то он прибудет в пункт В в назначенное

время. Если автомобиль увеличит скорость на 10 км/ч, то он прибудет впункт Bна 1 ч раньше назначенного времени. Найдите расстояние между пунк тами А и В. С УСЛОВИЕМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

1)50:10=5(ч)=приедет в пункт В не прибавляя скорости

2)50*5=250(км)

Ответ:250 км

Пошаговое объяснение:

Условие:

v=50км/час, если автомобиль увеличит скорость в 10 км/ч то приедет на 1 час раньше в пункт В

t=? ч

s=? км