360×270 450×540 910×830 540×180 2900×750 8400×660​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

360×270=97200

450×540=243000

910×830=755300

540×180=97200

2900×750=2175000

8400×660=5544000

Пошаговое объяснение:

Удачи!