Відніми трицифрові числа способом округлення. 510 - 296 = 860 - 190 = 598 - 300=​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Рита.

Ответ:

214

670

298

Пошаговое объяснение:

ьвбыюыюыююфюыюыюбыыбыббцбвбвьсьсьсьвьвьвдцдуду

Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ:

510-296=214

860-190=670

598-300=298