Выполнил сложение дробей (если результат отрицательный, минус поставь в числителе дроби) 2/3 + (-

1/8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.

Ответ:

13/24

Пошаговое объяснение:

2/3-1/8= 2*8/24-1*3/24=(16-3)/24=13/24

результат положительный

Отвечает Малахова Катя.

Ответ:

13/24

Пошаговое объяснение:

1)2/3*8=16/24

2)-1/8*3=-3/24

3)16/24+-3/24=13/24