4. Знайдіть суму чисел -3; -4; -5


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

(-3)+(-4)+(-5)=-12

Отвечает Буланова Поля.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-3+(-4)=-7

-7+(-5)=-12