Пусть B = 5 14,9 14,6 13 14 Найдите выражение b24 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Дарья.

Ответ:

если В это 5.14, 9.14, 6.13, 14, то мы просто вместо В подставляем эти числа и умножаем на 24

5.14×24=123.36

9.14×24=219.36

6.13×24=147.12

14×24=336

или если В это целые числа: 514, 914, 613, 14

514×24=12336

914×24=21936

613×24=14712

14×24=336