Сколько процентов число 21 составляет от числа 700?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:  3%.

Пошаговое объяснение:

Сколько процентов число 21 составляет от числа 700?

(21/700)*100%=3%.

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:

3%

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

700 — 100%

21 — х%

Х=21×100:700=3%