А) - 5x=15 б 6x-12= 4x+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

6x-12=4x+8

6x-4x= -8+12

2x=4

x=4:2

x=2

-5x=15

5x=15/:5

x=3