А) Килограм ябок стоит а руб., а киллограм груш -с руб. Сколько стоят 3 кг яблок и 1 кг груш?​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1с+3а

Пошаговое объяснение:

1)1×с=1с(руб)-стоимость груш

2)3×а=3а(руб)-стоимость яблок

3)1с+3а=1с+3а(руб)-стоимость покупки