Вычисли числовые выражения и расположи их в порядке возрастания. 13,8×0,1 24,1 ×0,01 106 ×0,001

Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.

Ответ:

0,106;0,241;1,38

Пошаговое объяснение:

13,8×0,1=1,38

24,1×0,01=0,241

106×0,001=0,106