4/9 = ?%чему равно "?" пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Степа.

Ответ:

4/9 = 44.44%

Пошаговое объяснение:

4:9 = 0,44 * 100% = 44.44%

Отвечает Сорокина Рина.

Ответ:

\frac{4}{9}  ≈ 0, 444444444... ⇒ 44 %

Пошаговое объяснение:

1.Переведем обыкновенную дробь в десятичную:

\frac{4}{9} = 4 ÷ 9 = 0, 444444444...

2.Округляем до 100:

0, 44 × 100% = 44 %