Розв'яжи рівняння 7,8 – х = 4,13. . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,8 – х = 4,13.

7,8 –  4,13=х

х=3,67

Отвечает Шахова Виктория.

Відповідь:

7,8-х=4,13

х=7,8-4,13

х=3,67

7,8-3,67=4,13

4,13=4,13