Сколько будет 2+2³, помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

2+2×2×2=10

Пошаговое объяснение:

вот ответ...............

Отвечает Игнатьев Антон.

Ответ:

будет 10

Пошаговое объяснение:

2 +2³ =2+8=10

вот