Найдите значение выражения 15*x-20, при х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Володя.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

15*6=90

90-20=70

.........

Отвечает Gareev Ilsur.
15*x-20
при x=6
15*6-20
сначала идёт умножение
90-20=70
ответ 70
(не точно)