До суми чисел -18,543 і -12,52 додати 27,13 і 0,067​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Александр.

Ответ:

-3,866

Пошаговое объяснение:

-18,543+(-12.520)=-31,063

27,13+0,067=27,197

(−31,063)+27,197=-3,866