Розв'яжіть рівняння 3 1/3- х =-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Максим.

(3+1/3) - х = -1/3 // Добавим к обеим частям 1/3

3+2/3 - х = 0 // Добавим к обеим частям х

3+2/3 = х

Ответ: х = 3+2/3.