Найдите произведение всех целых чисел, расположенных на координатной прямой |-3 1/7| и |-6 1/8| дам

100 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

Ответ:-3 1/7×(-6 1/8)=77/4=19 1/4

Отвечает Пугачёв Витя.

Ответ:

-14 400 произведение всех целых чисел

Пошаговое объяснение:

|-3 1/7| = 3 1/7;    |-6 1/8| = 6 1/8

на координатной прямой между числами |-3 1/7| и |-6 1/8| расположены следующие целые числа:

-6; -5; -4; 4; 5; 6

-6 * (-5) * (-4) * 4 * 5 * 6 = -120 * 120 = -14 400