10*2-10:2+100^2= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.

Ответ:

10*2-10:2+100^2= 20-5+10000

20-5+10000=15+10000

15+10000=1015