19 6/17+29 , 7 7/8 +59 7/8,35 10/13-25 12/13, 506 9/13 -72 , 29-18 27/30 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 6/17+29=329/7+493/17=

=822/17=48 6/17

7 7/8+59 7/8=63/8+479/8=

=542/8=67 6/8=67 3/4

35 10/13-25 12/13=465/13-337/13=

=128/13=9 11/13

506 9/13-72=434 9/13

29-18 27/30=870/30-567/30=

=303/30=101/10=10.1