(у-476) - 1056=1 549 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Ольга.

Ответ:

y=3081

Пошаговое объяснение:

(y-476)-1056=1549

y-476-1056=1549

y-1532=1549

y=1549+1532

y=3081