1/2*(-2/3)+(-1/2)² какой ответ скажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

1/2 * ( - 2/3 ) + ( - 1/2 ) ² = - 1/3 + 1/4 = - 1/12